Conoce nuestro curso pregrabado en un grupo cerrado de facebook.

Costo del curso $480 pesos.

Lo único que tienes que hacer es solicitar el acceso dando click en el siguiente link.

Click aquí para ir al curso

Te contactaremos por el mismo medio y te daremos los datos de pago para que puedas comprar tu acceso. 

Después de realizar el pago te daremos acceso a nuestro curso.

Recuerda que el acceso es único e intransferible que también te dará oportunidad a preguntarnos cualquier duda a traves de facebook y de nuestro grupo de whatsapp y te acompañaremos con todas las dudas que tengas.

Lo que aprenderás:

  • Realizar la masa de galleta de mantequilla.
  • Realizar royal icing
  • Decorado básico de galletas.

Estoy para servirte.